Как приватизировать квартиру, полученную по социальному найму, если вы являетесь сиротой

• г. Новосибирск

Я являюсь сиротой. В 2008 году выпустился из детского дома. В декабре 2014 г предоставили 1 к квартиру по договору в соц найм. У меня вопрос возможно ли данную квартиру приватизировать, оформить в собственность? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете квартиру приватизировать, оформить в собственность

Добрый день.

Не нужно сомневаться, надо заявить об этом в Городское жилищное агентство. Тем более сроки выходят и судя по всему после марта следующего года, приватизация как она есть уже - закончиться.