Как вернуть предоплату за заказанный диван, если дилер разорился?

• г. Москва

Заказали диван, как оказалось у дилера. Внесли предоплату в размере 80%. Дилер разорился, на фабрике изготовителя наш диван уже изготовили, но оплату по нему никто не перечислил. На фабрике сказали обращаться к дилеру и решать с ним все вопросы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В полицию напишите заявление о мошенничестве (ст. 159 УК РФ)