Невыполнение срока поставки мебели - как решить проблему без договора?

• г. Белая Калитва

2 апреля 2015 г. мы заказали мебель, оплатили 50% стоимости, на словах нам сказали, что ждать месяц. Договор не заключали, т.к. в этом магазине дают просто чек. Срок поставки магазин срывает. Что мы можем сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Написать претензию или жалобу, это все что вы можете сделать без договора.