Организация отказала в отпуске на 25 дней из-за промежуточной сессии - что делать и кто должен оплачивать проезд до учебного заведения?

• г. Кировск

У меня промежуточная сессия и пришла справка вызов, на 20 дней, добираться до места учебного заведения два дня туда и два дня обратно, я в заявлении написал отпуск на 25 дней, но мне отказали, сказали брать время в дороге за свой счет, расскажите как правильно? И должна ли организация оплачивать билеты до места учебы и обратно?

Ответы на вопрос (1):

да, дни на проезд за свой счет...

Так что 2 заявления