как делится квартира взятая в ипотеку (приобрели в марте 2015 г., разводятся в мае)?

• г. Сургут

Как делится квартира взятая в ипотеку (приобрели в марте 2015 г., разводятся в мае)?

Ответы на вопрос (2):

Квартира будет разделена в равных долях, долги также подлежат разделу.

Добрый день! если ипотека еще не выплачена, то квартира делиться не будет.