Как защититься от незаконно оформленного микрозайма и восстановить испорченную кредитную историю?

• г. Волгоград

Воспользовавшись моими личными данными кредитная организация Е-за*м оформила микрозайм без моего участия. Была испорчена кредитная история. На каких основаниях и в какой инстанции можно договор признать незаключенным? Местная полиция, мировой и районный суд - отказались.

Ответы на вопрос (2):

Это относится к компетенции полиции. Обжалуйте их бездействие в прокуратуру.

Если суд отказал, то вам остаётся только обжаловать решение суда. И что значит отказались, у вас не приняли исковое или вынесли решение об отказе в удовлетворении исковых требований?