Продление или перенос отпуска при нахождении на больничном по уходу за ребенком

• г. Болгар

Была на больничном по уходу за ребенком с 18,04,2015 по 10 мая 2015, отпуск с 27,04.2015 по 12, 05,2015. продлится или переносится отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случае временной нетрудоспособности работника.

Обратитесь к работодателю с заявлением о переносе или прдлении по своему усмотрению.