Обещали в течении 10 дней рассмотреть и направить письменный ответ, до сих пор жду.

• г. Тюмень

В 15.11.08 салоне связи купил сот. тел., не понравилась камера решил вернуть, 22.11.08 написал заявление на возврат ден. средств и отдал тел. на диагностику. Обещали в течении 10 дней рассмотреть и направить письменный ответ, до сих пор жду. Подскажите пожалуйста как мне быть? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений! Если экспертиза установит, что камера исправна, Вам вернут телефон, а Вы, скорее всего, заплатите за экспертизу. Если же камера окажется неисправной, то Вам ее обязаны заменить бесплатно. Если замена камеры невозможна, то у Вас будет право на обмен телефона или возврат денег за него.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.