Имеет ли муж, отбывающий наказание с условным сроком, право на амнистию?

• г. Оренбург

Моего мужа посадили 9 января 2014 на 4,2 года по статья 228 часть 2 с имеющимся условным сроком по этой статье, отбывает наказание впервые, имеет 2 несовершеннолетних детей, имеет ли он право на амнистию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, в Постановлении об амнистии прописано, что она не распространяется на осужденных по ст.228 УК РФ.