Как получить сертификат на покупку жилья, если у меня есть книжка на право отселения, но никакого имущества в собственности?

• г. Сосенский

У меня имеется книжка на право отселения, в собственности ничего не имею и муж тоже есть несовершеннолетний ребенок. Могу ли я получить сертификат на покупку жилья?

Ответы на вопрос (1):

Только на основании книжки на отселения вы не получите сертификат на покупку жилья