Заставили пройти техосмотр в страховой компании - что делать при страховании автомобиля?

• г. Самара

При страховании Авто менять заставили прямо в страховой компании оформить тех осмотр, хотя машина в эксплуатации всего 2 года, а выпуск на год раньше. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой а антимонопольную службу вашего региона. Они вернут деньги и еще оштрафуют страховую компанию.

ТО на новый автомобиль - 3 года, на что жаловаться?

Все верно. С даты выпуска 3 года, законно требовать оформить новый ТО

Да с даты выпуска 3 года, но в эксплуатации 2 года