Судебный иськ обязанности - что грозит мне и моему ребенку, если я неуплачиваю долг при наличии прописки в квартире?
• г. Пермь
Я прописана в квартире со своим ребенком, т.к. не проживаю там около года на меня подали в суд за неуплату долга, а прописано нас 4 человека, что мне грозит.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Олеся! Ответить на Ваш вопрос проблематично. Так как непонятно где Вы "прописаны" Что это за квартира? В чьей она собственности? Живет ли в ней кто-нибудь еще? И главное, кто подал на Вас в суд?
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.