Доказательство перевода алиментов - Квитанции с почты - достаточное подтверждение?

• г. Москва

Уважаемые юристы

ситуация плочу алименты с 2000 г. по 500 руб бывшей жене деньги пересылаю по почте в другой город,

Являются ли квитанции с почты доказательством для предьявления по месту требования.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин!

Безусловно квитанции как платёжные документы являются доказательстовом того, что Вы перевели деньги на счёт конкретного физического или юридического лица.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев