Как правильно составить заявление о пересылке исполнительного производства судебными приставами в город проживания должника

• г. Сочи

Как правильно написать заявление о том, чтобы судебные приставы из одного города переслали исполнительное производство в другой город, где проживает должник?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме, что место жительства должника изменилось и что просите передать исполнительное производство по территориальности.