Распределение соцнайма - Разнополые родственники вынуждены проживать в однокомнатной квартире?

• г. Нарьян-Мар

Мой папа получил квартиру по соц найму (нуждающиеся в жилье). Стоял по очереди с составом семьи, семья из трех человек. Нам дали однокомнатную квартиру площадью 39.4 кв метра, Маму в эту площадь не включили т.к у нее имеется жилье. Получается так нам дали с папой на двоих. Правильно ли это, что мы с ним разнополые (отец и дочь) должны проживать в однокомнатной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Да, нарушения нет.