Необходимость выезда граждан Узбекистана и Таджикистана каждые 3 месяца для регистрации по месту пребывания в РФ - стоит ли?

• г. Москва

Нужно ли гражданам Узбекистана, Таджикистана выезжать каждые 3 месяца за пределы РФ,чтобы оформить регистрацию по месту пребывания.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! А чем они отличаются от других иностранных граждан ? Конечно.....

Добрый день!

если у вас есть патент, рвп или иное основание нахождения на территории России то на это период и делают временную регистрацию, т.е. выезжать не нужно

Добрый день! Меня не устроил ответ на мой вопрос. Узбеки-таджики оформили патенты на работу, регулярно за них платят, зачем им пересекать границу каждые 3 месяца?

если патент то делайте регистрацию на год!