Кто и на основании каких документов должен заменить старую электропроводку в многоквартирном жилом доме 1965 года постройки?

• г. Ульяновск

В многоквартирном жилом доме 1965 года постройки, в подъезде электропроводка старая, часто выбивает автомат в следствии перегрузки электросети. Вопрос: кто должен менять электропроводку в подъезде и на основании каких документов?

Ответы на вопрос (3):

позвоните 8-960366365. Ульяновск.

Должна менять управляющая компания

На основании каких документов, нормативов и т.п