Проблемы с платежом через терминал - деньги не дошли до адресата, как разрешить ситуацию?

• г. Москва

Положила деньги на счет через терминал, до адресата они не дошли, неделю разбиралась и с отправителем и с получателем, итог такой: владельцы терминала утверждают, что платеж прошел, адресат утверждает (верю больше), что платеж не приходил. Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, проведут проверку и все выяснят.