Получил счет за не предоставленные услуги и угрозу судебного разбирательства - что делать?

• г. Вихоревка

В ноябре 2009 г. нам в подъезд установили металлическую дверь в квартиры провели домофоны. Взяли оплату за работу. Я оплатил за 1 год вперед плату за домофон. Поняв, что он мне не нужен, больше не платил. Мне сразу домофон отключили. На днях пришел счет на оплату за 4 года с угрозой обратиться в суд. Обязан ли я оплачивать счет за не предоставленные мне услуги, домофон до сих пор не работает. Договора с компанией я не заключал.

Спасибо.

Отвечает юрист.

Малых А.А.

Россия г. Долгопрудный: Читайте условия договора.

НО! Договор я не видел, и не подписывал!

Что делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в компанию за догвормм