Расходы на примирение в суде - кто должен платить, если решение вынесено в пользу истца или ответчика?

• г. Геленджик

Истец подал в суд нанял адвоката и заплатил все пошлины по суду. Если суд вынесет решение о примирении сторон, на кого падут расходы на истца или ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Если между вами и истцом будет достигнуто соглашение о заключении мирового соглашения то в нем вы оговариваете все расходы понесенные истцом. Суд только своим решением утверждает достигнутое вами соглашение.