Отсутствие понятия междомового проезда в Градостроительном кодексе, но есть определение территорий общего пользования, включающее проезды

• г. Москва

В Градостроительном кодексе, отсутствует понятие междомовой проезд, но есть статья 1. п. 12) территории общего пользования - территории, которыми беспрепятственно пользуется неограниченный круг лиц (в том числе площади, улицы, проезды, набережные, береговые полосы водных объектов общего пользования, скверы, бульвары) (пункт дополнен со 2 августа 2011 года Федеральным законом от 19 июля 2011 года N 246-ФЗ - см. предыдущую редакцию);

там указано слово проезд, это одно и то же.

Ответы на вопрос (1):

Да, это одно и то же.