Отсутствие телевизионных антенн - провайдеры предоставляют соцпакеты через ТВ кабели, некоторые жители возмущены, есть ли положение о сносе антенн?

• г. Уфа

В нашем городе практически не осталось телевизионных антенн общего пользования, провайдеры через свои ТВ кабели предоставляют соцпакет для жителей дома. Некоторые возмущены. Есть ли какое либо положение о сносе антенн или что то в этом роде, как объяснить жильцам.

Ответы на вопрос (1):

Нет, обязанности такой, нет.