Ошибочная выплата пособия за 2014-2015 годы - есть ли право на невозврат или будет судебное взыскание?

• г. Гусев

В центре занятости ошибочно заплатили пособие начисленное за 2014 год и 2015 г сейчас просят вернуть на расчетный счет за 14 год и в кассу за 15 год имеюли я права не возвращить или взыскание будет через суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! взыскание в таком случае будет через суд

могут взыскать как неосновательное обогащение, однако в вашем случае нет оснований можете не возвращать если вы не мошенник