Неплатеж алиментов и процедура подачи заявления в налоговую на частного предпринимателя без регистрации

• г. Краснодар

Как и кому написать заявление в налоговую, на человека, который занимается частной деятельностью, но не зарегистрирован в налоговой? По решению суда он должен платить алименты со всех видов работы, он этого не делает.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту уклонения от налогов.

УДАЧИ ВАМ