Неправомерная реструктуризация кредитных счетов Кредит Европа Банка - повышенные проценты и давление на клиента

• г. Новосибирск

У меня было реструктуризировано два счёта по кредитным картам, после реструктуризации, оба счёта были поделены на пять лет, равными долями и повышены текущие проценты, в итоге через пять лет отдавать в три раза больше. И ещё, к сумме основного долга прибавили: начисленные проценты (текущие и просроченные); общая сумма просроченных комиссий; проценты начисленные на остаток основного долга с даты, следующей за датой последнего начисления процентов до даты реструктуризации. Законно ли это, учитывая Мою полную безграмотность в финансовых вопросах и психологическое давление оказываемое на меня при проведении реструктуризации? Кредит Европа Банк.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, законно.