Сосласись на закон о второй отсрочке и выдали повестку с вещами на 15 декабря.

• г. Москва

Я после 9 класса отучился в колледже (в этом году закончил) и поступил в институт (на бюджет + военная кафедра) , был недавно в военкомате, мне сказали, что мне сказали что меня должны забрать.. сосласись на закон о второй отсрочке и выдали повестку с вещами на 15 декабря. Вопрос таков: заберут ли меня или должны дать 2 отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

DoSka! Вы не имеете права на отсрочку.