ВостокФинанс не выплачивает долг по кредиту перед ОТПбанком за 2007 год - как наказать их обоих?

• г. Владивосток

Названивает ВостокФинанс по долгу перед ОТПбанком за 2007 год. В этом ущербном банке брал кредит в этом году. Банк утверждает, что долг за 2007 год передан этой шарашке. Спустя месяц после одобрения мне кредита долг был продан. На мои вопросы почемубанк одобрил кредит злостному неплательщику, почему банк не обратился ко мне лично по этому вопросу банк не отвечает и направляет к этим востокфинанс. Хочу покарать банк и востокфинанс. Сумма задолженности со всеми штрафами и пенями 800 рублей 30 копеек. Как наказать этот ущербный банк? И шаромыжников этого финанса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Единственное, что вы можете сделать, так это списать пени и штрафы в суде ст.333 ГК

Срок давности истек (3 года)согласно ст.196ГКРФ)