Как взыскать выплату по страховому случаю, несмотря на расторжение договора страхования без уведомления

• г. Курск

Заключил год назад договор с фирмой. Фирма, в свою очередь застраховала свою ответственность за неисполнение договорных обязательств, определив меня выгодоприобретателем. Страховой случай наступил, а страховая отказывает в выплате, ссылаясь на то, что договор страхования был расторгнут досрочно по доп. соглашению. Меня никто об этом не уведомлял. Как взыскать деньги со страховой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд.