Как выписать отца из квартиры без его согласия, при наличии решения о приватизации и отказе участия в нем?

• г. Волгоград

Могу ли я выписать отца из квартиры без его согласия. Когда квартиру приватизировали, то мои родители написали отказ от участия в приватизации и я единственная хозяйка. Папа не живёт с нами уже 4 года, три года назад он официально женился и живёт у своей жены, но каждый месяц даёт деньги свою долю за оплату квартиры. Сейчас в квартире прописаны: мои родители, я и мои несовершеннолетние дети. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

без его согласия не можете, поскольку на момент приватизации он был там зарегистрирован, (ст. 39 Закона о введение в действие ЖК РФ)