Возможность временной работы и получения пособия после сокращения должности в организации, где уже состоишь на учете в службе занятости

• г. Брянск

Мою должность сократили, возможно ли в этой же организации работать временно без трудовой книжки и получать пособие 2 месяца по сокращению? На учете в службе занятости уже состою, официально признана безработной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно,но незаконно.