Пенсионерка подала в суд на банк после удержания долга с пенсии - как вернуть хотя бы часть не выплаченной суммы?

• г. Рязань

На меня банк подал в суд я пенсионерка, пенсию в мае совсем не получила, потому что приходит на карту а там минус весь долг. Как мне быть как сделать что хотя бы половину удерживали? Может в банк какое заявление написать и вернут ли мне хотя бы часть пенсии которую я не получила? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если есть решение суда - то вам теперь к приставам надо обращаться