Можно ли подать документы на гражданство, если иностранному гражданину скоро нужно менять паспорт по достижении определенного возраста?

• г. Москва

Если иностранному гражданину скоро нужно менять паспорт по достижении определенного возраста, можно ли подать документы на гражданство?

Ответы на вопрос (3):

Если есть основания для получения гражданства РФ-то никаких препятствий для подачи заявления-нет.

А ваш иностранный паспорт вы обменяете в консульстве вашей страны

Паспорт можно продлить в посольстве.