В 2014 году купили комнату на материнский капитал. Пенсионный требует выделить долю детям. Как это правильно оформить и где?

• г. Октябрьский

В 2014 году купили комнату на материнский капитал. Пенсионный требует выделить долю детям. Как это правильно оформить и где?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! вам это оформят правильно в Рос.реестре.где Вы будете оформлять право собственности на данную комнату.

Здравствуйте! В Росреестре можете оформить

Оформляйте договором дарения и регистрируйте в росреестре.Обращайтесь.