Что делать, если сотрудник службы безопасности банка требует деньги, а у тебя нет работы и имущества?

• г. Тула

Если ко мне (Ольга) приезжает человек из службы безопасности банка и требует деньги, а я безработная и имущества никакого нет. Что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать, таких прав и полномочий у сотрудника банка нет, посылайте их в суд, в суде просите рассрочку исполнения решения, согласно ст. 203 ГПК РФ