Льготы для улучшения жилищных условий для участников боевых действий в Афганистане

• г. Краснодар

Являюсь участником боевых действий в Афганистане, инвалид 3 гр. общего заболевания, моя жилая площадь находится под одной крышей с отцом, но является и оформлена как отдельная моя жилая площадь, она совершенно не имеет никаких коммуникаций, имею ли я какие-либо льготы для улучшения жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ФЗ РФ "О ветеранах" каких либо льгот для участников БД по улучшению жилищных условий не предусмотрено.