Жильцы одобрили расширение магазина на первом этаже дома - капремонт и ремонт вестибюля входной группы включены

• г. Уфа

На первом этаже 9 эт-го дома находится мой продуктовый магазин. Собственники-жильцы дома дали согласие на расширение магазина за счет вестибюля дома и на ремонт входной группы. Я обязана делать капремонт (менять окна в подъезде на всех 9-ти этажах, менять линолеум на полу и покрасить стены)? Согласно договору с УЖХ района ежемесячно плачу за капремонт.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны делать