Прислано постановление о взыскании задолженности за коммунальные платежи, оплата отсутствует - что делать?

• г. Ступино

Сегодня прислали постановление мирового судьи о взыскании задолженности по коммунальным платежам за 3 месяца. Задолженность составляет 2 месяца. Квитанция имеется. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обжаловать это постановление суда. В противном случае могут повторно взыскать уже уплаченную сумму.

Квитанция об оплате имеется? Обжалуйте постановление. Предоставьте ее суду в качестве доказательства и просите суд оставить иск без удовлетворения.