Непонятки с автокредитом в банке Восточный экспресс - скрытые платежи и негласные условия

• г. Урюпинск

Я взяла автокредит в банке Восточный экспресс. По договору должна ежемесячно платить 9070 руб., но сразу же после первого взноса мне прислали СМС, что у меня просроченная задолженность и поэтому еще и штраф в сумме 560 руб. Позвонив в банк, я выяснила, что мой ежемесячный платеж составляет 9606 руб, а что в моем договоре написано их не интересует. Не сама же я этот договор составляла! Чувствую себя полной идиоткой. Конечно же, все проплатила, потому что штраф растет в геометрической прогрессии!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите претензию в банк и жалобу в ЦБ РФ. Если не поможет, то обращайтесь в суд