Возможность восстановления лишенных прав через суд после отказа от освидетельствования и неявки на заседание

• г. Курган

Могу ли я как нибудь вернуть права? Прав лишили по пьянке, на освидетельствования ехать отказался, на суде не был, решения суда на руки не получал, права сдал через год после решения суда и то мне позвонили с ГАИ и сказали пока права не сдашь срок не пойдёт. Лишили на 1,5 года, и год нагулял от того, что не знал что надо сдать права. С момента решения суда прошло 1,8 года-- могу ли я вернуть права может как нибудь через суд?

Ответы на вопрос (1):

Ксожалению не получится.