Как переоформить авто на себя после покупки по программе утилизации и кредита, если оно оформлено на друга?

• г. Орёл

Месяц назад купила авто по программе утилизации. Старое авто было друга. Оставшуюся сумму доплатила, взяв кредит. Авто оформлено на друга. Как теперь переоформить авто на меня? Договор дарения или купли-продажи... или есть еще какие то варианты?

Ответы на вопрос (1):

Только такие варианты и есть дарение и купля-продажа, больше никак.