Гражданин Грузии проживает в РФ и хочет получить паспорт РФ - что делать?

• г. Рязань

Я гражданин Грузии. Проживаю на территории РФ. Женат, жена гражданка РФ. Заключил брак в 2009 году. Имею троих детей, возрастом 4 года,3 года и третьему 2 месяца. Жена и дети носят мою фамилию. В 2009 году подал документы на РВП. Через некоторое время меня вызвали на его получение. Я явился в миграционную службу, меня попросили предоставить действующую регистрацию, которая у меня была просроченной. В 2009 году я выезжал на родину от того что потерял паспорт, делал возвращение на родину. Обращался в посольство, там мне сказали, что могут восстановить паспорт. Что мне дальше делать, для того чтобы я получил паспорт РФ?

Ответы на вопрос (1):

Получайте разрешение на временное проживание, затем вид на жительство, потом сразу гражданство.