Управляющая компания нарушила Постановление областного главы о максимально допустимом повышении тарифа на отопление

• г. Тамбов

Управляющая компания завысила тарифы на отопление в 33% при том, что существует Постановление главы области о максимально допустимом повышении тарифа в 10%.Правомерны ли действия УК?куда писать жалобы и на перерасчет квартплаты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина Вам следует написать жалобу в Управление Роспотребнадзора и прокуратуру

Единственное хотелось бы уточнить, может ли наш дом требовать перерасчет за весь отопительный период?