Возвращение госпошлины при разделе имущества при разводе в районном суде - возможно ли вернуть ее при достижении мирового соглашения?

• г. Москва

Возвращается ли госпошлина при разделе имущества при разводе в рай. суде если стороны приходят к мировому соглашению? Возможно ли ее как-то вернуть (речь не про арбитраж)

Ответы на вопрос (3):

Нет, не возвращается.