Как составить жалобу на страховую компанию в Симферополе, отказавшуюся отменить нарушенный договор ОСАГО и вернуть деньги?

• г. Симферополь

Страховая компания отказывается онулировать договор ОСАГО составленный с нарушением законодательства РФ и вернуть деньги... Кому писать жалобу в Симферополе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валерий, Вам нужно написать жалобу в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.