Ожидание суда после осуждения по статье 158 часть 2 в марте 2015 - амнистия и возможные последствия

• г. Москва

Меня и мою подругу осудили по статье 158. часть 2 в марте 2015, сейчас ждем суда. Попадаем ли под амнистию и что нам грозит? Ответьте пожалуйста как можно скорее.

Ответы на вопрос (5):

осудили и ждем суда - как-то непонятно, на какой стадии процесса находится уголовное дело?

Недавно были у прокурора,сказал нас оповестят когда будет суд.

при вашем согласии в суде будет применена амнистия

Спасибо большое,а точно все впорядке будет? Мы с подругой ранее не судимы.

будет на первый раз, не воруйте больше!