Судебное разбирательство о невыплате кредита и уголовное дело на работе - какие последствия ожидают меня без работы и семейной поддержки?

• г. Хабаровск

Менявызывают в суд, т.к. я не плачу кредит, с 2013 года, на работе обнаружилась большая недостача, завели угловное дело, от работы меня отстранили, пока шло дело, дело мы выграли, но с работы мне сказали уволится, после родился ребенок, я не работаю, мужа нет что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Взыскание задолженности по кредиту грозит.

можно дождаться судебного решения, потом подать заявление об отсрочке исполнения решения