Вопрос о возможности получения дополнительной надбавки как молодому специалисту после получения двух образований

• г. Дзержинское

Здравствуйт, я получила два средних образования, экономист и режиссер, по первому не работала, отправили с района учится по направлению на режиссера заочно, говорили, что по окончании колледжа будут платить по программе молодой специалист, когда закончила мне сказали у тебя второе образование и выплат тебе никаких не полагается, работаю в районном доме культуры, подскажите имею ли я права получать дополнительную надбавку как молодой специалист. Заранее спасибо. Валентина 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется.