Отказ от ставки режиссера в доме культуры - Как решить проблему фактического отсутствия режиссера?

• г. Прокопьевск

Я работаю культорганизатором в доме культуры. В прошлом году я окончила колледж культуры и искусств по специальности режиссер и просила заведующаю дать мне ставку режиссера, но мне отказали, сказав, что режиссер у нас уже есть. Однако я в глаза не видела никакого режиссера, я так понимаю, что эта ставка кому-то отдана, а фактическому работаем без режиссера. Могу ли я что-нибудь сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению нет.

Потребуйте штатное расписание и убедитесь в том, что в нем есть единица - режисера, если ситуация не решается, то попробуйте убедить руководство о введении в штатное расписание дополнительной штатной должности -режисера, можно даже за счет сокращения какой - либо другой должности