Можно ли продать земельный участок, полученный в собственность по льготе?

• г. Новосибирск

Такой вопрос: решил воспользоваться льготным правом на получения земельного участка в собственность бесплатно. Скажите, могу ли я продать этот участок? Или если по льготе получаю то продать-передарить нельзя?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! сможете продать, проблем нет.

Еще вопрос: можно ли чтоб за меня всем оформлением-перепродажей занимался какой-либо человек? Что для этого нужно, как оформить?

Для этого сходите к нотариусу и оформите на этого человека доверенность Удачи Вам

А каким образом получать свидетельство на землю по льготе? администрация сама выдает его или мне самому-доверенному лицу идти в рег палату,, опять же с какими документами?

Льгот при оформлении нет, сами должны ходить или оформляйте нотариальную доверенность кому-нибудь.