Проблемы с диагнозом и получением инвалидности у ребенка с типичной целиакией - наше обращение в Якутск не принесло результатов

• г. Москва

У моего сына установлен диагноз типичная целиакия он был инвалид детства до 18 лет, ему должны были дать 2 группу т.к. была рекомендация генетика. С него вняли инвалидноть без объяснения. Мы обращались в Якутск нам ответили мы ничего не добъёмся. Так же у сына много сопутствующих диагнозов.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд